Bert Houweling - Foto, Penzance – gerahmt
Alfons Vermeir - Stadtansicht, Öl auf Leinwand (sauber gerahmt)
Jan Montyn - La Cage de Temps II, Aquatinta-Radierung (sauber gerahmt)
Ari Stolk - Kuifmees - Gouache
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Jahr | 2014 |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Thema | Bildende Kunst |
Maße | 24.5 x 24.5 cm (h x b) |
Seiten | 96 |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.