Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) – CoBrA
Corneille - Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1964 |
Technik | Aquarell |
Stil | Realistisch |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 16 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||