Poppe Damave (1921-1988) Ome Frans, Aquatinta-Etui
Bieten Sie mit
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 32 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
35 €