Jan Pzn Franken (1896-1977) Die Väter – Holzschnitt – mit dem Gedicht von Jan Greshoff – 1927
Bieten Sie mit
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 54 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
1 Gebot