Henri Willem van Meines (1907-1995) Boschweg nach Cordemois
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 128 x 97 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
175 €