Co Westerik (1924-2018) Rabe mit Hund
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 88 x 105 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
100 €
1 Gebot