Carel Willink - Terrasse avec Hercule, piézographie (magnifiquement encadrée)
James McNaught - Coup de cœur, gouache
Candace Charlton - Deirdre, huile sur toile (magnifiquement encadrée)
Erik Mangelschots - Paysage avec éléments surréalistes, huile sur panneau (cadre soigné, grand)
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 1990 |
Technique | Couverture rigide |
Sujet | Arts visuels |
Dimensions | 28.5 x 26.5 cm (h x l) |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
En bon état d'usage. 1x nom et date à l'avant / 1 guide a un léger pli et un tampon à l'avant. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.