Wim Vaarzon Morel (jr.) - 2 Bücher, 1x signiert
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Auflage 160 - signiert-nummeriert
Arty Grimm - 2x: signierte Katze. (Text Cees Nooteboom) & Hardcover-Buch
Helmut Newton - "They are comming (naked), Paris" 1981 - nummeriert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Alblasserdam, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Garantie | |||||