Theo Tobiasse - L’Amour et L’Enfant Poete
Eef van Brakel - Landschaft in den Ardennen
Anton Heyboer - Leben als „Consiens“ – Radierung mit Schablonen – Seltenes Werk – 1982
Jan Montyn - Memory-Farbradierung/Aquatinta – 1987 – 9/15
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 2020 |
Technik | C-Print |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 18 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||