Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Wim Izaks - Öl auf Papier – Freie Komposition – Handsigniert!!!
Juan Soler - (1951) – Ein Tag am Strand
Anton Martineau - Mischtechnik auf stabilem Papier - Handsigniert!!!