Jahr | 2000 |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Modern |
Thema | Sport |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 55 x 68 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 63.5 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Elst, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Startzeit | 20-5-2021 um 17:37 |
Endzeit | 27-5-2021 um 21:54 |
Ort des Objekts | Elst, Niederlande |