Marjan Nagtegaal - Aquarell einer Frau
Ring aus 14-karätigem Bicolor-Gold mit Diamant 0,15 ct – RM 18
Rik van Iersel - Öl auf Leinwand – 1996
Ruud Cornelisse - Acryl auf Leinwand – Katzen – signiert
Art des Kunstwerks | Design |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Prachtige design hanglamp in de nu zo populaire Memphis stijl en gemaakt bij Brilliant AG. Doorsnede 50 cm. Conditie goed, lichte gebruikssporen.
Ort des Objekts | Leerdam, Niederlande |
Startzeit | 16-3-2019 um 11:01 |
Endzeit | 23-3-2019 um 22:16 |