Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Ring aus 14-karätigem Bicolor-Gold mit Diamant 0,15 ct – RM 18
Rik van Iersel - Öl auf Leinwand – 1996
Ruud Cornelisse - Acryl auf Leinwand – Katzen – signiert
Kristalunie Maastricht - seltene Kuchen- oder Keksdose mit Deckel – Farbe Bernstein