Christiaan Paul Damste - abstrakte Landschaft

Christiaan Paul Damste - abstrakte Landschaft kaufen? Bieten Sie von 150!
Christiaan Paul Damste - abstrakte Landschaft kaufen? Bieten Sie von 150!Christiaan Paul Damste - abstrakte Landschaft kaufen? Bieten Sie von 150!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Christiaan Paul Damste (1944)
Art des KunstwerksMalerei
Zeitraum2000 bis heute
TechnikGouache
TrägerKarton
StilAbstrakt
ThemaLandschaft
GerahmtNicht gerahmt
Maße20 x 17.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert

Gouasche auf festem Karton. Unikat in guter Erhaltung (ungerahmt). Rückseitig vom Künstler handsigniert.

Privatauktion w./ Sammlungsauflösung
Zustand
ZustandWie neu
Sendung
Abholen Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nrw, Deutschland
SendenPaketpost
PreisBis zu 5 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 15,00 €

Christiaan Paul Damste (1944)

Niederländisch Niederländisch Alle Werke von diesem Künstler (5)

Angeboten durch  FEETIGER
Mitglied seit 2002
114 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (6)
17.5 cm
20 cm