Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Marguérite Carolina de Clercq - Öl auf Leinwand, Stillleben mit Blumen in Vase – gerahmt
Rudi Polder - Luministische Landschaft
Piet Schipperus - Öl auf Leinwand, Heuwagen am Fluss entlang – gerahmt
Frans Everbag - Porträt von van Franciscus Everbag