Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1992 |
Technik | Gouache |
Stil | Modern |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 26.5 x 23.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 43 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Maarssen, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 21-3-2024 um 16:46 |
Endzeit | 5-4-2024 um 19:15 |
Ort des Objekts | Maarssen, Niederlande |