Jahr | 2014 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 85 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 21-2-2024 um 13:42 |
Endzeit | 1-3-2024 um 21:19 |
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |