Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 11.5 x 13.3 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
leicht gebräunt | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Startzeit | 23-7-2022 um 14:36 |
Endzeit | 6-8-2022 um 22:15 |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Grave, Niederlande |