Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1700 |
Technik | Gravur |
Thema | Historisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 27.5 x 37 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 51 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Beoordeeld buiten de lijst, zeer fraai gelijst onder dubbel zuurvrij passepartout | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 19-5-2021 um 20:04 |
Endzeit | 2-6-2021 um 19:48 |
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |