3. artikel
  5. Land

Kroatien Kroatien

Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler Kroatisch Nationalität.

Miho Sisa Konavljanin - Kroatischer Bauer / Raupensammler (1972) Naive Kunst Kroatien kaufen? Bieten Sie von 420!
Miho Sisa Konavljanin (1946-2017) Kroatisch Kroatischer Bauer / Raupensammler (1972) Naive Kunst Kroatien
Technik Ölgemälde
Maße 52.5 x 64 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
420 €
Josip Restek - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 40!
Josip Restek (1915-1987) Kroatisch Ohne Titel
Technik Radierung
Maße 63 x 46 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
40 €
Ivan Lackovic Croata - Vier Seizoenen - Herfst kaufen? Bieten Sie von 20!
Ivan Lackovic Croata (1932-2004) Kroatisch Vier Jahreszeiten - Herbst
Technik Siebdruck
Maße 43 x 33 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
20 €
Nenad V. Karpov - Luchthaven/Luchtvaart kaufen? Bieten Sie von 10!
Nenad V. Karpov (1937) Kroatisch Flughafen/Luftfahrt
Technik Litho
Maße 40.5 x 50.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Nenad V. Karpov - Luchthaven/Luchtvaart surrealistisch kaufen? Bieten Sie von 10!
Nenad V. Karpov (1937) Kroatisch Flughafen/Luftfahrt surreal
Technik Litho
Maße 40.5 x 50.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Technik Aquarell
Maße 40.5 x 50.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €