Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 2023 |
Technik | Digitaldruck |
Stil | Realistisch |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 3/30 |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Kunstdruck auf Epson Lustre Fotopapier. Das Papier sieht zwischen glänzend und matt aus. Signiert vor dem Druck. Bildgröße: 38x56 cm Gesamtgröße: 45х60 cm Der Druck wird gerollt in der Hartbox versendet. Lida Khaykara ist eine zeitgenössische Künstlerin, die sich auf Aktfotografie spezialisiert hat. Sie arbeitet mit verschiedenen Arten der analogen und digitalen Fotografie. Die Aktfotografie hat es ihr ermöglicht, die Schönheit des weiblichen Körpers und die Individualität jedes meiner Modelle zu studieren und zu schätzen Modelle basierend auf ihren charakteristischen Merkmalen und der Plastizität ihres Körpers. Lidas Kunstwerke befinden sich in Privatsammlungen auf der ganzen Welt. Ihr Name ist in der weltweiten Datenbank der Künstler enthalten. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Startzeit | 27-1-2023 um 15:58 |
Endzeit | 6-2-2023 um 19:58 |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Riga, Lettland |