Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Albert Zwartjes - Aquarell. Häuser für die Kirche
Nicht oder unleserlich signiert - Rotterdamer St.-Laurentius-Kirche
Nicht oder unleserlich signiert - Rotterdam
Nicht oder unleserlich signiert - Die Statue des Erasmus, Rotterdam