Aldo Rossi - Entwurf für den Kopf des Südens
Jenny Holzer - Beschütze mich vor dem, was ich will
Guillaume Bijl - Guillaume Bijl
Bob Immink - „Botters“ (siehe Etikett auf der Rückseite) am IJsselmeer
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Mooi groot rood aardewerken of terracotta wandbord met geometrische slibdecoratie. In prima onbeschadigde conditie, aan de achterzijde met de hand gemerkt RIT.
Afmetingen; 33 cm in diameter
Ort des Objekts | Gouda, Niederlande |
Startzeit | 7-1-2018 um 11:18 |
Endzeit | 15-1-2018 um 11:18 |