Jahr | 2020 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 150 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Startzeit | 8-4-2024 um 11:53 |
Endzeit | 18-4-2024 um 21:41 |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Terneuzen, Niederlande |