Jahr | 2022 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sie können leichte Texturen auf diesem abstrakten Acrylbild auf Leinwand sehen, das ich kürzlich gemacht habe. Es gibt eine leicht glänzende Oberfläche auf dem Gemälde, die die Wahrnehmung von Ölfarbe erzeugt. Im Allgemeinen kann man meine Bilder als Koloristen bezeichnen, aber in letzter Zeit habe ich Werke geschaffen, die etwas weicher sind und mehr mit Pastellfarben harmonieren. Das Gemälde ist auf einer hochwertigen Leinwand stark verschönert. Es ist von mir unterschrieben. Die von Ihnen gekauften Werke werden Ihnen so schnell wie möglich, sehr gut verpackt, zugestellt. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oosterbeek, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Startzeit | 13-8-2022 um 14:22 |
Endzeit | 21-8-2022 um 22:30 |
Ort des Objekts | OOSTERBEEK, Niederlande |