Tamaz Abashidze (1952) - Gemengde techniek - De Duim 1997
(1952)
Schilderijen
Leuk modern werk van Tamaz Abashidze.
Gemerkt, getiteld en gedateerd.
In goede staat en gelijst.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Apeldoorn, Niederlande |
Startzeit | 21-8-2017 um 16:56 |
Endzeit | 4-9-2017 um 16:56 |
Ort des Objekts | Apeldoorn, Niederlande |