Victor Adam - Picardie-Pferde – kostbare handkolorierte Lithographie in einem kostbaren Rahmen
Gustavsberg - Schwedisches Design – signierter Teller mit handbemaltem Alpenveilchen
Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Mooie tulpenvaas ontworpen door Marcel Wanders. Deze vaas is in een gelimiteerde oplage uitgebracht ten gunste van medewerkers van de Randstad Holding als kerstpakket in der tijd.
De vaas biedt plaats aan 5 tulpen en is mooi gedecoreerd.
Onderop de vaas staat de signatuur van Marcel Wanders studio.
De afmetingen van de vaas zijn 28 cm bij 18 cm.
Een zeer gewild item!
In uitmuntende conditie.
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Obbicht, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Obbicht, Niederlande |
Startzeit | 12-3-2018 um 6:58 |
Endzeit | 18-3-2018 um 20:58 |