Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 21 x 25 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 43 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Startzeit | 18-2-2024 um 11:52 |
Endzeit | 27-2-2024 um 20:18 |
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |