3. Specials
  5. Exklusive Grafik Special (> 250 Euro)

Exklusive Grafik Special (> 250 Euro)

Bieten Sie auf besondere und exklusive grafische Werke wie Siebdrucke, Radierungen und Holzschnitte international bekannter Künstler!

Ein Artikel im Special anbieten? In diesem Special können Sie moderne und klassische Grafiken mit einem Mindestauktionswert von 250 Euro anbieten. Ein Eröffnungsgebot von 10 Euro ist zulässig, sofern der geschätzte Wert des Werkes mindestens 250 Euro beträgt.

Die ausgewählten Filter liefern im Moment keine Ergebnisse. Sie können andere Filter zu unserem gesamten Angebot ausprobieren.