3. Künstler
  5. De Bent

De Bent

Gruppe von Apeldoorn-Künstlern De Bent

Gaby Bovelander - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 120!
Gaby Bovelander (1931-2020) Niederländisch ohne Titel
Technik Gemischte Technik
Maße 19 x 13.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Ausrufpreis
120 €
Rob Weddepohl - abstract 5 luik kaufen? Bieten Sie von 250!
Rob Weddepohl (1934) Niederländisch Zusammenfassung 5 Luke
Technik Siebdruck
Maße 63 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €