Jan Toorop (1858-1928) Ewigkeit und Vergänglichkeit
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 39 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
75 €