Jan van Heel (1898-1990) Felsformation – spanische Landschaft
Bieten Sie mit
Technik | Aquarell |
Maße | 50 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
295 €