Hendrik Willem Mesdag (1831-1915) Bombenlastkähne auf See
Bieten Sie mit
Technik | Holzkohle |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
1.350 €