Jouke Kleerebezem (1953) Bring mich zu Deinem Anführer
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 63 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
20 €
Gegründet in 1979
Stichting De Zaak ist eine Künstlerinitiative aus Groningen, die 1979 gegründet wurde.
Technik | Siebdruck |
Maße | 63 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 62 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Siebdruck |
Maße | 71 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 95 x 119 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |