Jan Hoving (1938) Gruppe NU – Holzschnitt aus den 1950er Jahren – Mann und Frau – mit Bleistift signiert
Bieten Sie mit
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 30 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Ausrufpreis
20 €