Harry Maas (1906-1982) Nackte blonde Dame
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 77 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
500 €