Kees Verhoeven (1901-1991) St. Laurenskerk Rotterdam 1929
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 56 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot