Bob Karhof (1969) Foto, Amsterdam - Gerahmt
Bieten Sie mit
Technik | Digitaldruck |
Maße | 52.5 x 131 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
40 €