Har Sanders (1929-2010) Gerahmte Mischtechnik: „Sell everything you…“ – 1970 (großes Werk!)
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Maße | 42 x 12 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
250 €