Theo Kuijpers (1939) Lithographie, Chartres, signiert
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 65 x 85 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
75 €