Mitglied seit 2014 / Warmond, Niederlande
6 Lose angeboten / 56 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 123 x 123 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Technik | Monotypie |
Maße | 40 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Acryl |
Maße | 45 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 26 x 26 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 68 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |