Adriana52
  3. Verkäufer
  5. Adriana52

Adriana52

Mitglied seit 2014 / Warmond, Niederlande

6 Lose angeboten / 56 verkaufte Lose

Eugene van Lamsweerde - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 500!
Eugene van Lamsweerde (1930) Niederländisch Kein Titel
TechnikÖlgemälde
Maße123 x 123 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
Ausrufpreis
500 €
JAS - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 88!
JAS (1945-2002) Niederländisch Rinderpapagei
TechnikMonotypie
Maße40 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
88 €
Wil Willemsen - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 108!
Wil Willemsen (1943) Niederländisch Kein Titel
TechnikAcryl
Maße45 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
108 €
JAS - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 750!
JAS (1945-2002) Niederländisch Kein Titel
TechnikÖlgemälde
Maße40 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
750 €
John Lie a Fo - geen titel kaufen? Bieten Sie von 208!
John Lie a Fo (1945) Niederländisch Surinamisch kein Titel+
TechnikÖlgemälde
Maße26 x 26 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
208 €
Hans Wap - Zie foto kaufen? Bieten Sie von 68!
Hans Wap (1943) Niederländisch Siehe Bild
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße68 x 67 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
68 €