AffordableArtAuctions
  3. Verkäufer
  5. AffordableArtAuctions

AffordableArtAuctions

Mitglied seit 2013 / , Niederlande

8 Lose angeboten / 61 verkaufte Lose

Thilo Maatsch - Abstracte figuren kaufen? Bieten Sie von 250!
Thilo Maatsch (1900-1983) Deutsch Abstrakte Figuren
Technik Pastell/Kreide
Maße 53 x 43 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Dana Andreev - Sweet Idea kaufen? Bieten Sie von 75!
Dana Andreev (1951) Niederländisch Süße Idee
Technik Radierung
Maße 31 x 41 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Paul Haanschoten - Expressionistisch dorpsgezicht kaufen? Bieten Sie von 75!
Paul Haanschoten (1925-2006) Niederländisch Expressionistische Dorfansicht
Technik Ölgemälde
Maße 20.5 x 27.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Karton
Ausrufpreis
75 €
Thilo Maatsch - Abstract sunny landscape with houses kaufen? Bieten Sie von 375!
Thilo Maatsch (1900-1983) Deutsch Abstrakte sonnige Landschaft mit Häusern
Technik Bleistift
Maße 21 x 21 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
375 €
Theo de Feyter - Winter kaufen? Bieten Sie von 75!
Theo de Feyter (1947) Niederländisch Winter
Technik Gouache
Maße 32 x 42 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Piero Manzoni - Merda d’Artista kaufen? Bieten Sie von 75!
Piero Manzoni (1933-1963) Italienisch Scheiß Künstler
Technik Mischdrucktechnik
Maße 6.5 x 7.5 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
75 €
Theo de Feyter - Herfst kaufen? Bieten Sie von 75!
Theo de Feyter (1947) Niederländisch Herbst
Technik Gouache
Maße 32 x 42 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Martin Rous jr. - Ongetiteld kaufen? Bieten Sie von 95!
Martin Rous jr. (1962) Niederländisch Eingetragen
Technik Acryl
Maße 30 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
95 €