AffordableArtAuctions
  3. Verkäufer
  5. AffordableArtAuctions

AffordableArtAuctions

Mitglied seit 2013 / , Niederlande

8 Lose angeboten / 58 verkaufte Lose

Thilo Maatsch - Abstract sunny landscape with houses kaufen? Bieten Sie von 450!
Thilo Maatsch (1900-1983) Deutsch Abstrakte sonnige Landschaft mit Häusern
TechnikBleistift
Maße21 x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
450 €
N.V. Haagsche Plateelfabriek Rozenburg - Gestileerde bloem kaufen? Bieten Sie von 450!
N.V. Haagsche Plateelfabriek Rozenburg (1883-1916) Niederländisch Stilisiertes Muster
Maße32.5 x 32.5 x 4 cm (h x b x t)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
450 €
Bram van Velde - Abstract composition kaufen? Bieten Sie von 325!
Bram van Velde (1895-1981) Niederländisch Abstrakte Komposition
TechnikLitho
Maße35 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
Ausrufpreis
325 €
Theo de Feyter - Winter kaufen? Bieten Sie von 95!
Theo de Feyter (1947) Niederländisch Winter
TechnikGouache
Maße32 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
95 €
Theo de Feyter - Herfst kaufen? Bieten Sie von 95!
Theo de Feyter (1947) Niederländisch Herbst
TechnikGouache
Maße32 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
95 €
Paul Haanschoten - Abstracte compositie kaufen? Bieten Sie von 75!
Paul Haanschoten (1925-2006) Niederländisch Vögel
TechnikGemischte Technik
Maße30 x 22 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
Ausrufpreis
75 €
Paul Haanschoten - Vogels kaufen? Bieten Sie von 75!
TechnikGemischte Technik
Maße22 x 34 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
Ausrufpreis
75 €
Bram van Velde - Abstract composition kaufen? Bieten Sie von 395!
TechnikLitho
Maße29 x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
395 €