Mitglied seit 2023 / Assen, Niederlande
2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Giclée |
Maße | 3 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 43 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |