Airramko
  3. Verkäufer
  5. Airramko

Airramko

Mitglied seit 2023 / Assen, Niederlande

2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Wanda Werner - De Drentsche 2007 kaufen? Bieten Sie von 50!
Wanda Werner (1951) Niederländisch Die Drentsche 2007
TechnikGiclée
Maße3 x 43 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Wanda Werner - De Drentse kaufen? Bieten Sie von 50!
Wanda Werner (1951) Niederländisch Die Drenthe
TechnikAquarell
Maße43 x 28 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis