Jeroen Dercksen (1956) Abstrakt im Quadrat
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 75 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis