Blouwers
  3. Verkäufer
  5. Blouwers

Blouwers

Mitglied seit 2023 / Zeist, Niederlande

2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Ries Kleijnen - Goed dat jij bleef staan waar ik was weg gegaan kaufen? Bieten Sie von 50!
Ries Kleijnen (1945) Niederländisch Gut, dass du dort geblieben bist, wo ich gegangen bin
TechnikRadierung
Maße50 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Henk Vissers - Landschap kaufen? Bieten Sie von 199!
Henk Vissers (1954) Niederländisch Landschaft
TechnikGemischte Technik
Maße43 x 33 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
199 €