Mitglied seit 2023 / Zeist, Niederlande
2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 43 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |