Cabout
  3. Verkäufer
  5. Cabout

Cabout

Mitglied seit 2023 / Mijdrecht, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Johan van den Berg - Zonder titel - Epreuve d’Artiste kaufen? Bieten Sie von 35!
Johan van den Berg (1939) Niederländisch Ohne Titel - Epreuve d'Artiste
TechnikSiebdruck
Maße41 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €