Bobo Tiermaske - BOBO, BWA - Burkina Faso'
Bieten Sie mit
Technik | Holz |
Maße | 106 x 15 x 12.5 cm (h x b x t) |
Ausrufpreis
195 €
Mitglied seit 2019 / Amsterdam ZO, Niederlande
3 Lose angeboten / 131 verkaufte Lose
Technik | Holz |
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 71 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 130 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |