Christiaanv
  3. Verkäufer
  5. Christiaanv

Christiaanv

Mitglied seit 2024 / Heerenveen , Niederlande

2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Cornelis Brandenburg - Winteruitvoering van het Damrak, ingang Oudezijds Armsteeg kaufen? Bieten Sie von 50!
Cornelis Brandenburg (1884-1954) Niederländisch Winterversion des Damrak, Eingang zum Oudezijds Armsteeg
TechnikRadierung
Maße48 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Toon de Jong - Tjalk voor Dordrecht Epreuve d'Artiste kaufen? Bieten Sie von 100!
Toon de Jong (1879-1978) Niederländisch Tjalk für Dordrecht eupr
TechnikLitho
Maße47 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €