Christina1950
  3. Verkäufer
  5. Christina1950

Christina1950

Mitglied seit 2023 / Eindhoven, Niederlande

2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Hans Kuhr - Stilleven met steen en schelp kaufen? Bieten Sie von 350!
Hans Kuhr (1941) Niederländisch Stillleben mit Stein und Muschel
TechnikDigitaldruck
Maße108 x 108 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
350 €
Hans Kuhr - stilleven met takjes kaufen? Bieten Sie von 850!
Hans Kuhr (1941) Niederländisch Stillleben mit Zweigen
TechnikDigitaldruck
Maße154 x 125 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
850 €