Nicht oder unleserlich signiert Bauernhof mit freilaufenden Hühnern
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 46 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
10 €